Здравствуйте, у меня гражданство лнр и паспорт лнр, я потерял свою миграционную карту, как её модно восстановить, и к слову она ещё просроченная, меня не департируют?

Здравствуйте, у меня гражданство лнр и паспорт лнр, я потерял свою миграционную карту, как её модно восстановить, и к слову она ещё просроченная, меня не департируют? И ещё какие нужны документы для получения российского паспорта(живу в московской области)

, Максим, г. Москва
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, обратитесь в ближайший отдел по вопросам миграции по вопросу получения паспорта гражданина РФ, так как с октября месяца 2022 года ЛНР входит в состав РФ, то Вы являетесь гражданкой РФ

Если мой ответ был Вам полезен оцените его пожалуйста