Как поступить и как доказать что после смерти мамы у которой не было наследства

Добрый день. Как поступить и как доказать что после смерти мамы у которой не было наследства. Собственник один отец который родился и вырос в этом доме. Суд обязал выплатить долг матери.

, Альмира, г. Екатеринбург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нужно читать решение суда.

Евгений Жуков
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, информации мало, по каким основаниям суд принял такое решение?