Здравствуйте, сын после 9 класса поступил в колледж, при университете, т.е получает специальность, и среднее образование

Здравствуйте, сын после 9 класса поступил в колледж, при университете, т.е получает специальность, и среднее образование. Учиться ещё 1.5 года, сейчас ему 19 лет. Могут ли его сейчас до окончания учебы забрать а армию. Спасибо

, Надежда, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нет, до окончания учебы его никто не заберут в армию, так как у него действует отсрочка