Здравствуйте, забрали авто на штрафстоянку, из за того что человек отказался проходить медосведетельство, авто на другом человеке как его можно забрать быстро

, Валерий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерий!

Обращайтесь в ГИБДД к сотруднику, который проводит разбирательство с письменным ходатайством о возврате автомобиля как вещественного доказательства по адм. делу.

Если откажет  — пишите жалобу на начальника ГИБДД и в прокуратуру.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.