Мой сын находиться в СИЗО 2 города Тихвин адвокат тоже в городе Тихвин, но до апеляционного суда осталось 12 дней и сына переводят в другое место и город, т.е Сизо

Мой сын находиться в СИЗО 2 города Тихвин адвокат тоже в городе Тихвин ,но до апеляционного суда осталось 12 дней и сына переводят в другое место и город ,т.е Сизо. В праве так поступить ?

, Валентина, г. Братск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Решение о переводе принимает фсин вашего региона. Если перевод не обусловлен переполненностью камер, или обеспечением безопасности, то такой перевод не законен.

Вы можете подать жалобу на такие действия.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.