Купил землю в гаражном кооперативе без строения.построил гараж.патом выеснилось что земля в собственности

, Рома, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

Купил землю в гаражном кооперативе

Вы подавали заявление в Росреестр о регистрации своего права?

.патом выеснилось что земля в собственности

  В  таком случае, полагаю,  у Вас есть право на расторжение договора купли-продажи земельного участка и взыскание убытков.

Роман, заказывайте в  моём чате подробную платную консультацию — кнопка «общаться  в чате».