Здравствуйте, положена ли зарплата если весь ноябрь месяц работала, а 25 ноября написала заявление об увольнении по собственному желанию

Здравствуйте, положена ли зарплата если весь ноябрь месяц работала, а 25 ноября написала заявление об увольнении по собственному желанию. Аванс за ноябрь получила. Вот должен быть подсчёт за ноябрь. Заранее Благодарю.

, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

должен быть расчет в последний день работы

Благодарю за положительный отзыв

Оксана Чернышенко
Клиент, г. Нижний Новгород
Я не отрабатываю 14 дней. Пошла работать на новую работу.

То что Вы написали значения не имеет

Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день Оксана. Вам положена оплата только за отработанные дни в ноябре: с 01.11.2022г. по 25.11.2022г. Днем увольнения считается дата подачи заявления на увольнение по собственному желанию, в связи с тем, что работодатель отпустил Вас без двухнедельной отработки, соответственно и расчет Вы должны получить по 25 ноября 2022г. за минусом суммы уже полученного аванса.

Оксана Чернышенко
Клиент, г. Нижний Новгород
Мне только выплатили по 18 ноября, а я работала до 25 ноября. 7 отработанных дней у меня забрали

В таком случае расчетную сумму Вам выплатили не полностью. Можно написать претензию работодателю.