Стоит ли оплачивать или жк это мошенники?

Здравствуйте, что это?

Стоит ли оплачивать или жк это мошенники?

Заключение по реквизитам 4279380646954786 АЛЕКСЕЙ КРЕЧЕТОВ находится в обработке. К сожалению, вынуждены сообщить вам, что снять комиссию на вывод с вашего счета невозможно. Согласно правилам PMBET 8.10 - 8.14, комиссию в этом случае должен оплатить получатель денег. Размер комиссии в валюте получателя: 11 000,00 руб. Для оплаты воспользуйтесь ссылкой: https://qiwi.com/n/PMBET

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный сейчас вид мошенничества. Так и будут просить денег.