Было дтп, как я считала, виновником являлась я, испугавшить (первое дтп) написала расписку, с другой стороны расписку не взяла

Было дтп, как я считала, виновником являлась я, испугавшить (первое дтп) написала расписку, с другой стороны расписку не взяла. В расписке указала только место происшествия, свои паспортные данные, и фио водителя. Что теперь делать? Ведь у меня нет расписки от этого человека, да и прокручивая в голове дтп возможно я и не была виновником. Расстерявшись все сделала не верно.

, Ксения, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А что за расписку Вы написали? Какого характера было ДТП? Вызвали ли ДПС на место?