У меня в госуслугах висит судебная задолженность за период до выписки 109т.р и с з/п уже вычли примерно 50т.р., что мне делать, если я не согласна платить

Здравствуйте. В 2011 году съехала с квартиры (мне было 16 лет), а в 2020 году выписалась из нее. У меня в госуслугах висит судебная задолженность за период до выписки 109т.р и с з/п уже вычли примерно 50т.р., что мне делать, если я не согласна платить.

, Анастасия, г. Владимир
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, долг образовался на основании чего? Есть решение суда? Исполнительное производство ведется?