Девочка захотела в туалет и начала плакать что описается

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста правильно написать объяснительную.

Я Воспитатель детского сада. Вышли на прогулку первые из всех групп. Девочка захотела в туалет и начала плакать что описается. До младшего воспитателя я не дозвонилась. Оставить детей на улице было не с кем. Я помогла девочке спустить штаны и пописать на улице. На улице было холодно.

Девочка рассказала маме и мама пожаловалась заведующей.

, Ирина, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  Ирина, обращайтесь в мой чат за платной услугой  по составлению документа- кнопка " общаться в чате".