Есть номер водительского удостоверения полученного на Украине в составе СССР и аттестат о окончании средней школы на Украине в составе СССР

Здравствуйте. Возможно ли получить украинский паспорт в Казахстане или какой-либо другой стране, кроме Украины? На сегодня я гражданин РФ. Уехал из СССР из Крыма в 1989году. В 1994 в РФ получил гражданство. На руках есть Украинское свидетельство о рождении. Дата моего рождения 1972г. Есть номер паспорта выданного в 1988г. в Украине, при СССР. После паспорта СССР был получен паспорт РФ. Паспорта Украины как отдельного государства у меня нет. Есть номер водительского удостоверения полученного на Украине в составе СССР и аттестат о окончании средней школы на Украине в составе СССР.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут