Получила положительный ответ на заявление о выплате пособия с 8 до 17 лет на ребенка 9 лет, второму 17

Добрый день! Получила положительный ответ на заявление о выплате пособия с 8 до 17 лет на ребенка 9 лет, второму 17. Хотела и дальше по возможности получать данное пособие.

В данный момент проживаем в квартире 54.3 м.кв. Прописаны я и 2-е детей. С мужем не расписаны, его прописка у его родителей. Квартира в собственности моей мамы. Мама решила оформить дарственную на меня.

  • Обращение
    .docx
, Оксана, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут