Получил вчера новый загран.паспорт нового образца, на развороте две подписи владельца: одна из них моя, другая нет

Получил вчера новый загран.паспорт нового образца, на развороте две подписи владельца: одна из них моя, другая нет. Что делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
В случае обнаружения ошибки в течение одного рабочего дня после выдачи паспорта, обратитесь в подразделение, которое выдало паспорт. Заявление о выдаче или замене паспорта подавать не нужно. Если обнаружили на следующий день или позже — обратитесь в подразделение МВД лично. В соответствии с Приказом МВД России от 16.11.2020 N 773  «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов...», в случае выявления технического брака, опечаток и (или) ошибок или необоснованно внесенных отметок и (или) сведений в оформленном паспорте (в течение одного рабочего дня после выдачи паспорта заявителю) по вине должностных лиц подразделения по вопросам миграции, паспорт подлежит замене без повторного предоставления заявления о выдаче (замене) паспорта и взимания государственной пошлины за выдачу паспорта. Основанием для исправления допущенных опечаток и (или) ошибок в паспорте, является личное обращение гражданина в подразделение по вопросам миграции с заявлением об исправлении опечаток и (или) ошибок.