Продажа квартиры, полученная по ветеранскому сертификату

Мы купили квартиру по ветеранскому сертификату пол года назад, оформили в собственность бабушки. Можно ли ее сейчас продать или поменять?Цель продажи:приобретение квартиры этажом ниже и другой планировки. И какие документы нужны,если сделкой будет заниматься ее внучка.

, Мария Казанцева, г. Чита
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

можно, доверенность от бабушки.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Сходите с бабушкой в нотариальную контору, там бабушка с своим паспортом обратится к нотариусу с просьбой составить от ее имени доверенность на распоряжение Вами ее квартирой. Если бабушка не в состоянии идти к нотариусу, его можно пригласить домой.