Я заболел, остеомиелит правой берцовой кости, мне сделали операцию в зоне сво, какая положена мне денежная выплата?

Я заболел ,остеомиелит правой берцовой кости ,мне сделали операцию в зоне сво, какая положена мне денежная выплата ?

Уточнение от клиента
Тосуйся валчара, кому вайна а тебе мать родная.
, Вадим, Алчевск
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим.

Нужно уточнить много моментов по Вашей ситуации.

Если Вам необходима подробная консультация можете обратиться в мой чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).