Мы мобилизованные служил в росгвардие второй месяц не платит 195 говорят нету разъяснений

, Николай, г. Ставрополь
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Рекомендую обратиться в органы прокуратуры, Омбудсмену и вышестоящее руководство с официальными письменными обращениями.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).

В случае, если ответ был полезен для Вас, прошу оставить оценку.

Всего хорошего!