Пошлина за ИП приставу

Здравствуйте! Какую сумму исполнительского сбора по снижению размера алиментов нужно заплатить судебным приставам? ИЛ передан приставам. В квитанции к оплате сумма не указана.

, Евгений, г. Киров
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый день, согласно статье 112 ФЗ «Об исполнительном производстве» на сегодняшний день сумма исполнительского сбора, взыскиваемого по неимущественным исполнительным производствам, установлена в твердой денежной сумме: с должника-гражданина — 500 рублей.