Здравствуйте у нас группа инвалидности 2 перелом обоих ног Связи с короновирусом было автопродление 2 года И

здравствуйте у нас группа инвалидности 2 перелом обоих ног Связи с короновирусом было автопродление 2 года И у нас было перелом ноги 2 раза сейчас стоит аппарат Илизарова говорят с ним не дают группу могут ли снять с групПЫ?

, НАДЕЖДА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут