Добрый день! Хотел задать жилищный вопрос

Добрый день! Хотел задать несколько жилищных вопросов

Я сдаю квартиру через риелтоа по договору

двум людям 2комнатная квартира в итоге мне звонят соседи говорятчто на вас написано 2 заявление в милицию драки,музыку слушают громко каждый день новые люди по 15 - 20 человек я прихлжу туда там сидят 18 человек я выгоняю их что мне можно сделать насчет морального ущерба

, Артур Пронин, г. Сыктывкар
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд с иском о возмещении морального вреда к лицам, которые виновны в этом. При этом необходимо будет доказать факт причинения морального вреда, в чём это выразилось.