Мама тоже не вступила, но она там живёт Что мне сейчас нужно сделать?

Папа умер, оказалось что у него есть кредит. Поручители его заплатили и теперь подали в суд чтобы заплатили наследники. Я в наследство не вступала и не проживаю в квартире родителей,но суд постановил что мы с мамой там живём значит автоматически вступили в наследство.Мама тоже не вступила,но она там живёт Что мне сейчас нужно сделать? Подать апелляцию в суд можно только до 10 декабря

, Татьяна, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Срочно обращайтесь к юристу за составлением апелляционной жалобы. Данная услуга платная, но она того стоит, поскольку могут появиться и другие долги, включая проценты, штрафы и т.д.

Через данную платформу я не оказываю платные услуги. Услуги на платной основе я оказываю только через свой личный сайт размещенный в интернете.