Чпм может рам грозить данная прописка?

Нужно прописать мужа племянницы. Он из Днр. Дом куплен мужем и мной. Чпм может рам грозить данная прописка?

, Виолетта, г. Якутск
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, регистрация гражданина РФ и по месту жительства и по месту пребывания в жилом помещении принадлежащем Вам на праве собственности даст гражданину право пользования жилым помещением. Распоряжаться этим помещением он не сможет. Снять гражданина РФ с регистрационного учета по месту пребывания можно будет по его личному заявлению до истечения срока пребывания, а также по окончании срока пребывания, либо в судебном порядке. Снятие гражданина РФ с регистрационного учета по месту жительства возможно будет по личному заявлению гражданина либо в судебном порядке.

Если муж племянницы планирует проживать по адресу регистрации, то никаких вопросов ни к Вам ни к нему возникнуть не должно

Если мой ответ был Вам полезен оцените его пожалуйста