Приехала дальняя родственница из Баку, чтобы вступить в наследство на дом, оставшийся ей от мужа (через суд, т.к. После смерти мужа прошло более 6 мес.)

Добрый день! Приехала дальняя родственница из Баку, чтобы вступить в наследство на дом, оставшийся ей от мужа (через суд, т.к. после смерти мужа прошло более 6 мес.). Я разрешила ей пожить в пустующем доме, который принадлежит моему сыну за символическую плату (оплата коммун. услуг). Живет уже 5-й месяц, долг по коммуналке около 5 тыс. руб., виза у нее закончилась месяц назад, уезжать не собирается. что мне делать?

, Ирина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут