Берут ли в армию с таким диагнозом?

Берут ли в армию с таким диагнозом?Если есть рубец значит была же язва, а значит не годен как я понимаю.

  • image
    .jpg
, Илья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Увы, но то обстоятельство, что была язва, само по себе не является основанием для освобождения от военной службу. Надо проходить ВВК.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».