При подаче заявления гражданка Иванова предоставила следующий пакет документов: - ксерокопию паспорта

Гражданка Украины Иванова И.И. въехала на территорию РФ с целью приобретения гражданства. На законных основаниях встала на миграционный учет, получила Разрешение на временное проживание, свидетельство участника Государственной программы помощи соотечественникам. В последствии приобрела гражданство РФ и документировалась паспортом гражданина РФ.

После этого в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.09.2008 г. №715 гражданка Иванова обратилась с заявлением о возврате компенсации расходов на оплату госпошлины за оформление документов, определяющих правовой статус. При подаче заявления гражданка Иванова предоставила следующий пакет документов:

- ксерокопию паспорта гражданина РФ с регистрацией по месту жительства на территории РФ;

- номер лицевого счета (выписка из Сбербанка)

- копию квитанции об уплате госпошлины

- свидетельство о заключении брака на фамилию Петрова И.И. (дата выдачи свидетельства о заключении брака датируется до момента получения Разрешения на временное проживание)

Вопрос: Правовые последствия для гражданки Ивановой И.И.?

, александр, ст-ца. Северская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут