Могу я воспользоваться столбовыми опорами СНТ?

Мой дом находится на территории садоводства и у меня ИЖС, за пользование общим имуществом я оплачивала регулярно, на данный момент хочу протянуть отдельную линии по электричеству. Могу я воспользоваться столбовыми опорами СНТ?

, Людмила Вацлавовна Добренькова, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила Вацлавовна!

Имеете право заявить о подключении Вашего участка и строений к линиям электропередач, поскольку находитесь в границах территории СНТ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».