Подскажите, пожалуйста, как можно исправить такой кредитный рейтинг, и можно ли вообще?

Добрый вечер, у меня такой вопрос. Мне было 18 лет, я взял 3 займа и не выплачивал их, думал, что сойдёт мне все с рук. Как бы так и есть, но теперь мой кредитный рейтинг равен 2. Сейчас мне 20 лет, мне не нужна как бы кредитная карта или кредит. Но этот рейтинг исправить хочется. Там где я брал займы, я не могу войти в личный кабинет, тк был изменен номер телефона. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить такой кредитный рейтинг, и можно ли вообще?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут