Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я купить участок по временной регистрации не имея постоянную

, Александр, г. Саянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Приобрести в собственность земельный участок можно и не имея регистрации по месту жительства или по месту пребывания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».