Бывшая жена подаёт на алименты после развода просит ксерокопии паспорта и инн

Здравствуйте. Бывшая жена подаёт на алименты после развода просит ксерокопии паспорта и инн. Для чего эти документы ?

, Елена, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете дать что то одно. Сейчас для подачи иска в суд  нужен любой идентификатор как истца так и ответчика.