Я медицинская сестра, работаю с 1998 года и все в психиатрии, стаж большой.Но меня сократили в 2021 году и я больше полгода не работала

Здравствуйте. я медицинская сестра, работаю с 1998 года и все в психиатрии, стаж большой.Но меня сократили в 2021 году и я больше полгода не работала. Меня не допустили к подтверждению категории из за перерыва в стаже

, татьяна андреевна подольская, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут