Информация по вашему взысканию: Причина ареста/взыскания Задолженность по кредитным платежам (кроме

Здравствуйте. Арестовали все счета в сбербанке. Никаких задолженностей в госуслугах, фссп нет. Сбербанк ссылается на судебный приказ.

Артем Олегович, это взыскание не от судебных приставов, это Судебный приказ - арест, который накладывается по решению суда через прямое обращение взыскателя в суд. Информация по вашему взысканию:

Причина ареста/взыскания Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Номер исполнительного производства 2-3257/2022-45

Наименование исполнительного документа Судебный приказ _ФВДАВТО

Номер исполнительного документа 2-3257/2022-45

Дата исполнительного документа 16.09.2022

Дата судебного дела 01.01.1900

Взыскатель ООО МК "Кватро"

Орган, выдавший документ Судебный участок № 45 в МО "Смоленский район"

Адрес органа, выдавшего документ 214000, г. Смоленск, пер. 5-й Краснофлотский, д. 7

Дата регистрации документа в Банке 05.12.2022

Статус Исполнен частично

Сумма ареста/взыскания 17 850,00

Уже арестовано/списано 6,76

Осталось арестовать/списать 17 843,24

Дата исполнения 05.12.2022

, Артем, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем!

А в чем заключается Ваш вопрос?...

Артем Олегович, это взыскание не от судебных приставов, это Судебный приказ — арест, который накладывается по решению суда через прямое обращение взыскателя в суд.

 Тут, банк Вас не обманывает и в заблуждение не вводит. Взыскатель вправе направить исполнительный документ, на исполнение, непосредственно, в банк в котором у должника открыт счет. Это — законно.

Возможно, Вам нужно совершить действия по отмене СП.