Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могу ли я заключить договор на оказание услуг с заказчиком, если мне 17 лет, от физ лица к физ лицу?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,могу ли я заключить договор на оказание услуг с заказчиком,если мне 17 лет,от физ лица к физ лицу?Я исполнитель.Оплата по предоплате.Как действует договор?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут