Если мать выписывает ребёнка добровольно из квартиры, могут ли потом возникнуть проблемы с приватизацией?

Если мать выписывает ребёнка добровольно из квартиры, могут ли потом возникнуть проблемы с приватизацией ?

, Лекс, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Лекс!

выписка несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры без предоставления равноценного жилья может противоречить его интересам. Поэтому заранее согласуйте этот вопрос в органах опеки.

выписка несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры без предоставления равноценного жилья может противоречить его интересам.