Он сейчас находится в части в Пскове Ему должна назначаться ВВК?

Здравствуйте . Моего брата забрали по мобилизации. Ранее до призыва он незнал свой диагноз он узнал когда заболел на учении. Пошел в клинику у сделал МРТ и у него оказалась грыжа межпозвоночных дисков . Спондилоартроз и спандилез. Он сейчас находится в части в Пскове

Ему должна назначаться ВВК?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут