Два МФО подали заявку в полицию по статье машенничесво

Два МФО подали заявку в полицию по статье машенничесво. По каждому займу по два платежа. Что мне грозит

, Валентина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, в возбуждении дела вероятнее всего откажут, это они делают чтобы подтолкнуть вас к выплате долга, но долги нужно платить тем не менее

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович