Нужно ли срочно проводить общее собрание и выбирать кого-то одного для подписи акта приемки?

Здравствуйте.

Кто может подписать акт приемки работ по капитальному ремонту дома от лица собственников в случае смерти лица, уполномоченного решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме действовать от имени собственников. На общем собрании также были выбраны еще четыре уполномоченных. Могут ли эти уполномоченные коллегиально подписать акт? Нужно ли срочно проводить общее собрание и выбирать кого-то одного для подписи акта приемки?

Вячеслав.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут