Здравствуйте угон машины и дтп, кража денег

Здравствуйте угон машины и дтп ,кража денег

, Елена, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Елена здравствуйте

В чем ваш вопрос? Вы потерпевший, или подозреваемый, или свидетель? Какая именно юридическая помощь вам нужна?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.