Здравствуйте у моего знакомого раньше было судимост в России 2003-2009 и он поменял имя и фамилия и недавно приехал в Москву ему можно подавать на патент?

, Маснави, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Можно, но есть нюансы.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.