Подскажите как правильно это сделать?

Здравствуйте.

Я учредитель и генеральный директор в двух органицациях.

Изначально генеральный директор в ООО "3Д Принт Лаб" ИНН 6165194278, теперь необходимо устроиться генеральным директором в ООО "Цифровые фермы" ИНН 6168118540, а в 3Д принт Лаб остаться генеральным по совместительству.

Подскажите как правильно это сделать?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Для этого Вам необходимо одним днём уволиться из ООО «3Д Принт Лаб», устроиться генеральным директором в ООО «Цифровые фермы» и после этого в тот же день устроиться в ООО «3Д Принт Лаб» ген.директором по совместительству.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».