Попадает ли автомобиль проданный в наследство?

Добрый день. Сын погиб в ДТП, на него было оформлено два автомобиля. Один автомобиль после аварии не подлежит восстановлению, второй за месяц до гибели сына был продан по договору купли продажи. Наследники подали документы на вступление в наследство. Попадает ли автомобиль проданный в наследство?

, Хайрулина татьяна Михайловна, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если был продан при жизни, то в наследственную массу он не войдет.