Стоит ли нам надеяться на освобождение от призыва в армию?

Искривление носовой перегородки . вазомоторной ринит. сделали операцию - септопластика, подслизистая вазотомия. Дыхание со стороны одной ноздри осталось частичное. Стоит ли нам надеяться на освобождение от призыва в армию?

  • Рисунок (2)
    .jpg
, Елена, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нужно изучать Ваши медицинские документы чтобы понимать, есть ли у Вас основания для присвоения категории годности, не подлежащей призыву