Как доказать налоговой доход с р2р если они любые по факту факты на роли выписки с бинанса не учитывают, при таком варианте будет просто 13% на сумму дохода или что?

как доказать налоговой доход с р2р если они любые по факту факты на роли выписки с бинанса не учитывают, при таком варианте будет просто 13% на сумму дохода или что?

, Олег, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут