Здравствуйте, подскажите муж взял в аренду авто исправно платил, но из за гололеда занесло на трассе и машину

Здравствуйте, подскажите муж взял в аренду авто исправно платил , но из за гололеда занесло на трассе и машину разбил, ремонт в одном СТО насчитали на 60 тыс, хозяйка машины просит 100 тыс на ремонт + за каждый день простоя машины 1500 наши действия? Платить муж не отказывается, но и 100 тыс у нас сейчас нет!

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут