Прав основывается на мое уголовное прошлое

здравствуйте! мать ребенка по иску установила мое отцовство по средствам ДНК. и взыскивает с меня Алименты в твердой фиксированной денежной суммы. я с ней не был расписан жили в ГР.Браке. на суде мне заявила что собирается лишить меня род.прав, прав на вождение авто. прав на собственность и прав на выезд за территорию РФ. Лишением Род. прав основывается на мое уголовное прошлое. и говорит что не хочет что бы я портил репутацию ребенку, т.к Она (Мать) собирается в будущем устраивать ребенка в правоохранительные органы. ДНК экспертиза проходила подозрительно, каким то образом Мать ребенка за ранее узнала результаты экспертизы. Забор анализов проходил в частной клинике, а сама экспертиза в Гос.независимой Клинике. конверт не был открыт на суде, а сами результаты были уже вложены в дело и прочитаны Судьей. не знаю как мне быть в этой ситуации.?

, Алексей Иванов, г. Владимир
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы были не согласны с экспертной надо было просит провести повторную. Если что писать.апелляционную жалобу на решение.

Если повторную экспертизу не просили то ничего не сделать теперь.

В суде всегда сразу можно ознакомиться с результатом экспертизы. Как только дело вернулось в суд.