Бабушку положили в больницу отёком ноги до больницы пару дней назад мы с бабушкой самостоятельно ходили

Бабушку положили в больницу отёком ноги до больницы пару дней назад мы с бабушкой самостоятельно ходили местную поликлинику теперь после больницы она перестала ходить и не может даже стоять на ногах и себя чувствует совсем не так как до больницы что мне делать куда обращаться почему место того лечить искалечили

, Акрам, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут