Хочу уточнить, какую из субсидий по назначению будет правильнее вырать?

Добрый день! Открываю студию хореографии для детей по франшизе. Хочу подать заявление на получение субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства. На госуслугах есть разние виды субсидий по назначению для СМСП. Хочу уточнить, какую из субсидий по назначению будет правильнее вырать? На данный момент уже зарегистрирована как ИП, подписан лицензионные договор с компанией, у которой преобрела франшизу. Нахожусь в поиске поиещения, в дальнейшем предстоят ремонт, обустройство помещения, закупка мебели и инвентаря, настройка рекламы и т.д.

, Александра, г. Москва
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какой ОКВЭД у вас основной?

Александра
Клиент, г. Москва
Добрый день! Основной ОКВЭД 93.12

По вашему ОКВЭД и в целом по общей группе кода 93 субсидии через госуслуги не предусмотрены.