Здравствуйте у меня вопрос такого характера.Я работаю эксковаторщиком не официально, и без трудового

Здравствуйте у меня вопрос такого характера.Я работаю эксковаторщиком не официально,и без трудового договора,решил перейти на самозанятность,есть ли возможность сделать договор об оказании услуг механизатора(тракторист-машинист),

, алексей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Выполнять задания по договору ГПХ, заключённому между сторонами, вы можете и без регистрации в качестве самозанятости.

И при регистрации Вас в качестве самозанятого, Вы можете оформлять договора ГПХ и выполнять задания.

Доброго вам дня.