Как платить за жильё

Здравствуйте. я Живу с родителями и у меня есть ребёнок (1.8 лет). Я разведена и муж не платит алиментов.Алименты через суд, задолженность составляет 150 тыс. руб.Так же он лешон родительских прав. Родители требуют с меня оплаты за коммунальные услуги за всю квартиру ( квартира приватизирована) и я не работаю , нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком)..Где мне сделать расчёт, чтоб на меня отдельно квитанция приходила, хочу платить только за себя.

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. К сожалению, разделение лицевых счетов по оплате за жилье и коммунальные услуги возможно только в судебном порядке. Вам необходимо предъявить соответствующий иск к остальным зарегистрированным в квартире лицам. Понадобится помошь в разделении лицевых счетов — пишите или звоните мне. Я могу помочь в данном вопросе.