Добрый вечер, недавно попал в ДТП не по своей вине, отдал автомобиль на ремонт в авто сервис по страховому

Добрый вечер,недавно попал в ДТП не по своей вине,отдал автомобиль на ремонт в авто сервис по страховому случаю (ОСАГО).Специалисты сервиса сделали внешний осмотр автомобиля и выдали на подпись заявку на работы,но не учли скрытые повреждения автомобиля в этой заявке.Стоит ли мне подписывать такую заявку на работы без учета скрытых повреждений и что я смогу предъявить данной СТО если в процессе ремонта обнаружатся скрытые повреждения,а в документе не указаны эти работы?

, Олег, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут