Через 21 год выставили счёт на алименты

Развелся с женой до рождения ребенка. Через 21 год выставили счёт на алименты. Возможно такое?

, Сергей, г. Пермь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А кто выставил счёт?

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

1. Через 21 год был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов?

2. Или был за это время накоплен долг по алиментам?

3. Или ребенок является инвалидом одной из групп?

Полагаю, есть возможность оказать Вам необходимую правовую помощь, в том числе лично. Обращайтесь в личные сообщения Хорошая судебная практика в подобных вопросах.